LAB-VM.COM Кабели LC, QSFP, SAS
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM



Кабельная продукция


Оптические кабели LC-LC, SC-SC (OM2,OM3)


QSFP активные кабели


Пассивные медные кабели QSFP, SFP+, CX4


Интерфейсные кабели SAS/SATA

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   12   след >>

Внутренний кабель SFF-8087 to SFF-8448 with sideband, 1м

1 525 Руб.

Внешний SAS кабель 2166400-R, SFF-8470-to-SFF-8470, 1метр

3 050 Руб.

Внутренний кабель SFF-8087 to SFF-8448 with sideband, 0,5м

1 342 Руб.

QSFP, 56Гб/с, 0.5метра, пассивный медный

4 270 Руб.

CX4, 20Гб/с, 0,5метра, пассивный медный

3 172 Руб.

MM, Duplex, 50/125мкм

525 Руб.

Внутренний кабель SFF-8087 to SFF-8448 (угловые) with sideband, 0,5м

1 342 Руб.

Внешний SAS кабель 2166500-R, SFF-8470-to-SFF-8470, 2метра

3 660 Руб.

QSFP, 56Гб/с, 1метр, пассивный медный

4 819 Руб.

1   2   3   4   5   6    ...   12   след >>

Оптические кабели LC-LC, SC-SC.
Активные оптические кабели QSFP 40/56/100 Гб/c.
Пассивные медные кабели QSFP, SFP+, CX4 10/40/56 Гб/c.
Интерфейсные SAS/SATA кабели.

 

Компания LAB-VM предлагает широкий выбор кабельной продукции для построения IT инфраструктуры и сетей передачи данных, у нас Вы можете купить оптические патч-корды, коммутационные оптические шнуры, коммутационные оптические кабели, активные и пассивные волоконно-оптические кабели, одномодовые и многомодовые кабели с коннекторами LC-LC, SC-SC (duplex, simplex), медные пассивные кабели с коннекторами QSFP, SFP+, CX4, активные оптоволоконные кабели (fiber) с коннекторами QSFP, интерфейсные SAS/SATA кабели для соединения RAID контроллеров с бэкплейнами серверов и жесткими дисками (точка-точка).

 

LC-LC Cable Оптические кабели LC-LC, SC-SC длиной от 1 до 100м

• многомодовые волоконно-оптические патч-корды
• коммутационные оптические шнуры
• Кабели OM2, OM3
• Simplex, Duplex патч-корды
• 50/125 micrometr 
Активные кабели QSFP 56Гб/с QSFP Активные оптические кабели 40/56/100 ГБ/с, длиной от 3 до 300м

• Кабели со скоростью передачи данных 40Гб/с, 56Гб/с, 100Гб/с
• VPI, ETH 100GbE, ETH 40GbE, IB EDR, IB QDR/FDR10
• Высочайшая целостность и надежность сигнала
• Активные fiber кабели с надежными защелками
• Низкое энергопотребление, низкий уровень перекрестных помех
• Совместимость сетевым оборудованием всех ведущих производителей
Пассивные кабели QSFP 40/56Гб/с QSFP Пассивные медные кабели 40/56/100 ГБ/с, длиной от 0,5 до 7м

• Медные кабели со скоростью передачи данных 40Гб/с, 56Гб/с, 100Гб/с
• VPI, ETH 100GbE, ETH 40GbE, IB QDR, IB QDR/FDR10
• Улучшенная целостность сигнала • Низкий уровень перекрестных помех • Совместимость сетевым оборудованием всех ведущих производителей
• соответствие стандарту RoHS-6
SFP cable Пассивные медные кабели с портами SFP+, длиной от 0,5 до 7м

• скорость передачи данных ETH 10GbE, 10Гб/c
• современная технология обработки сигнала
• низкий уровень перекрестных помех
• надежные защелки
• соответствие стандарту RoHS-6
CX4 Infiniband cable Infiniband кабели с портами MicroGiGaCN (CX4), длиной от 0,5 до 4м

• пассивные медные кабели
• скорость передачи данных 20Гб/c
• современная технология обработки сигнала
• низкий уровень перекрестных помех
• соответствуют стандарту RoHS-6
SAS кабели Интерфейсные SAS/SATA кабели

• Внешние и внутренние SAS кабели
• SAS и SATA кабели для подключения к контроллерам жестких дисков
• SAS и SATA для подключения к корзинам и бэкплейнам серверов
• Разьемы SFF-8643, SFF-8087, SFF-8644, SFF-8088, SFF-8448, SFF-8470
• LSI, Adaptec, Avago SAS/SATA, Amphenol кабели
• Угловые, Г-образные SAS/SATA кабели

 

 

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время