LAB-VM.COM Оптические модули LR-LINK
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Оптические модули LR-LINK

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все

SFP 155Mbps, MM, 850nm/1310nm, 2km, LC

2 352 Руб.

SFP 155Mbps, SM, 1310nm, 20km, LC

2 352 Руб.

SFP 1GB, MM, 850nm, 550m, LC

2 352 Руб.

SFP 1GB, SM, 1310nm, 20KM, LC

1 863 Руб.

SFP+ 10GB, MM, 850nm, 300m, LC

1 890 Руб.

SFP+ 10GB, SM, 1310nm, 10km, LC

5 740 Руб.

QSFP28, 40G, Multi-Mode, 850nm, QSFP+, 100m

9 156 Руб.

100G ,QSFP28, 1310nm, SM, 2km

51 895 Руб.

QSFP28 100G,1310nm, Single-Mode Fiber, 500m

27 182 Руб.

QSFP28, 40G, Single-Mode, 1310nm, QSFP+, 10km

28 426 Руб.

1   2   след >>показать все

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время