LAB-VM.COM - Трансиверы (оптические модули)
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM



Трансиверы (оптические модули)


Трансиверы Barrus Optics


Трансиверы 6COM


Трансиверы Alcatel


Подбор аналога


Трансиверы Allied Telesis


Трансиверы AVAYA


Трансиверы Brocade


Трансиверы CISCO


Трансиверы DELL


Трансиверы D-LINK


Трансиверы Enterasys


Трансиверы Extreme


Трансиверы Finisar


Трансиверы Foundry


Трансиверы Fujitsu


Трансиверы HP


Трансиверы H3C


Трансиверы Huawei


Трансиверы Juniper


Трансиверы Linksys


Трансиверы Mellanox


Трансиверы NETGEAR


Трансиверы Nortel


Трансиверы QLogic


Трансиверы Trendnet


Трансиверы Zyxel

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   129   след >>

Barrus Optics (BRS-10G-MM-300M), 10G, Multi-Mode, 850nm, Duplex LC, 300m
1 400 Руб.
Оптический модуль SFP+, 10G, Single-Mode, 1310nm, Duplex LC, 10km
2 310 Руб.
Оптический модуль Barrus Optics SFP+, 155Mbs, Multi-Mode, Duplex LC, 2km
980 Руб.
Оптический модуль Barrus Optics SFP+, 155Mbs, Single-Mode, Duplex LC, 20km
1 960 Руб.
Оптический модуль Barrus Optics SFP, 1G, Multi-Mode, 850nm, Duplex LC, 550m
840 Руб.
Оптический модуль Barrus Optics SFP, 1G, Single-Mode, 1310nm, Duplex LC, 20km
1 050 Руб.

Трансивер Trendnet TEG-MGBSX, Mini-GBIC Module

4 760 Руб.

Zyxel SFP Module SFP-SX, Data rate: 1.25Gb/s, MMF, 850nm (VCSEL), Reach: 550m

5 460 Руб.

Трансивер 3COM 3CGBIC93A, GE GBIC Module

18 900 Руб.

10Гб/с, SFP+, 300м
850нм, Multimode, LC

3 710 Руб.

1   2   3   4   5   6    ...   129   след >>

 SFP Module

Трансивер - компактный приёмопередатчик (модуль), связывающий сети передачи данных путем преобразования сигнала.
Основные интерфейсы (форм-факторы) трансиверов:
SFP (mini-GBIC) - Small Form Factor Pluggable
SFP+ - расширенная версия SFP
XFP - 10Гб Small Form Factor Pluggable
GBIC - GigaBit Interface Converter
X2, XENPAK - первые 10Гб Ethernet трансиверы
Подробные характеристики и цены - в описаниях моделей.

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2022 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время