LAB-VM.COM - Linksys Трансиверы
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM



Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

Linksys GE SFP Module MGBT1, 1000BASE-T, Cu, 100m

6 650 Руб.

Linksys GE SFP Module MGBSX1, 1000BASE-SX, 850nm, MMF, 550m

6 720 Руб.

Linksys GE SFP Module MGBLH1, 1000BASE-LX, 1310nm, SMF, 10km

13 300 Руб.

Linksys FE SFP Module MFEFX1, 100BASE-SX, 1310nm, MMF, 2km

5 600 Руб.

Linksys FE SFP Module MFELX1, 100BASE-LX, 1310nm, SMF, 10km

9 100 Руб.

 Linksys SFP

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время