LAB-VM.COM - Mellanox Трансиверы
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM



Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все

Трансивер Mellanox QSFP 

53 200 Руб.

Трансивер Mellanox QSFP 

53 200 Руб.

Трансивер Mellanox SFP 

11 550 Руб.

Трансивер Mellanox SFP 

15 400 Руб.

Трансивер Mellanox SFP+ 10Gb, 1310nm, LC-LC, LR up to 10km

21 700 Руб.

Трансивер Mellanox SFP+

39 900 Руб.

Трансивер Mellanox SFP+

86 800 Руб.

Трансивер Mellanox SFP

32 900 Руб.

Трансивер Mellanox SFP+ 10Gb, 850nm, LC-LC, SR up to 300m

9 100 Руб.

Трансивер Mellanox SFP+ 4Gb Fibre channel

8 400 Руб.

1   2   след >>показать все

 Mellanox SFP

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время