LAB-VM.COM - Finisar FTLX8571D3BCV
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер Finisar FTLX8571D3BCV

Цена : 4 575 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

Описание Finisar SFP+ Module FTLX8571D3BCV

Трансиверы Finisar FTLX8571D3BCV форм фактора SFP+ используются в 1-Gigabit и 10-Gigabit Ethernet соединениях, скорость передачи данных до 10.5 Гб/с по многомодовому волокну.

SFP+ модули Finisar FTLX8571D3BCV оответствуют директиве, ограничивающей содержание вредных веществ RoHSи свинца согласно директиве 2002/95/EC и Finisar Application Note AN-2038.

В оптические модулях Finisar FTLX8571D3BCV доступны встроенные функции цифрового диагностирования.

Краткие характеристики

  • Производитель:
    Finisar
  • Форм-фактор (тип устройства):
    SFP+
  • Расстояние:
    до 300м при 2000МГц MMF
  • Применение:
    • 1000BASE-SX 1G Ethernet
    • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet
  • Протокол передачи данных:
    • 10 Gigabit Ethernet Compliant
    • Optical Gigabit Ethernet Compliant
  • Скорость передачи данных:
    до 10.3 Гб/с
  • Встроенные функции цифрового диагностирования:
    Да
  • Тип передатчика:
    VCSEL laser
  • Электропитание:
    3.3V
  • Тип коннектора:
    Duplex LC
  • Диапазон рабочих температур (°C):
    от 0°C до 70°C
  • Сертификаты и стандарты:
    RoHS-6, Lead Free 2002/95/EC
  • Соответствие спецификациям:
    SFF-8472, SFF-8431, IEEE 802.3-2005
Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время