LAB-VM.COM - Finisar FTLF1424P2BCR
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер Finisar FTLF1424P2BCR

Цена : 26 950 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

Описание Finisar SFP Module FTLF1424P2BCR

Трансиверы Finisar FTLF1424P2BCR форм фактора SFP совместимы с Fibre Channel per FC-PI-2 Rev. 10.0.

Версии оптических модулей Finisar с возможностью выбора частоты,также совместимы с Gigabit Ethernet согласно спецификации IEEE Std 802.3

В SFP модулях Finisar FTLF1424P2BCR доступны встроенные функции цифрового диагностирования.

Краткие характеристики

  • Производитель:
    Finisar
  • Форм-фактор (тип устройства):
    SFP
  • Расстояние:
    до 10км (9/125мкм)
  • Применение:
    • 1.06Гб/с Fibre Channel
    • 1.25Гб/с Gigabit Etherner (Rate selectable version)
    • 2.125Гб/с Fibre Channel
    • 4.25Гб/с Fibre Channel
  • Протокол передачи данных:
    • 1 Gb/s Fibre Channel Compliant
    • 2 Gb/s Fibre Channel Compliant
    • 4 Gb/s Fibre Channel Compliant
    • Optical Gigabit Ethernet Compatible
  • Скорость передачи данных:
    до 4.25 Гб/с
  • Встроенные функции цифрового диагностирования:
    Да
  • Тип передатчика:
    DFB laser
  • Электропитание:
    3.3V
  • Тип коннектора:
    LC
  • Диапазон рабочих температур (°C):
    от -10°C до 70°C
  • Сертификаты и стандарты:
    FC-PI-2 Rev. 10.0, IEEE Std 802.3, RoHS, 2002/95/EC
Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время