LAB-VM.COM - Zyxel SFP-LHX1310-40
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер Zyxel SFP-LHX1310-40

Цена : 38 500 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

Zyxel SFP Module SFP-LHX1310-40

1.25Gb/s:Gigabit Ethernet / 1 x Fiber Channel

  • Data rate: 1.25Gb/s
  • Media Type: SMF
  • Wavelength/Light Source: 1310nm(DFB)
  • Reach: 40km
  • TX Power (dBm): +3~-4
  • RX Sens. (dBm): <-23
  • Temp: 0~+70

Краткие характеристики

  • Производитель:
    Zyxel
  • Форм-фактор (тип устройства):
    SFP
  • Расстояние:
    до 40км
  • Тип волокна:
    SMF
  • Скорость передачи данных:
    до 1.25 Гб/с
  • Длина волны:
    1310
Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время