LAB-VM.COM - CISCO XENPAK-10GB-ZR
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер CISCO XENPAK-10GB-ZR

Цена : 448 000 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

CISCO XENPAK Module XENPAK-10GB-ZR трансивер

Наша компания является официальным партнером CISCO в России.

CISCO partner

Оборудование - новое.
Гарантия - 1 год.
"Горячая" замена модулей со склада.

Характеристики оптического модуля:

  • Form Factor: XENPAK
  • Reach: 80km
  • Application: 10GBASE-ZR
  • Wavelength : 1550nm
  • Media Type: SMF

Краткие характеристики

  • Производитель:
    CISCO
  • Форм-фактор (тип устройства):
    XENPAK
  • Расстояние:
    до 80км
  • Протокол передачи данных:
    10GBASE-ZR
  • Тип волокна:
    SMF
  • Скорость передачи данных:
    10 Гб/с
  • Длина волны:
    1550
Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время