LAB-VM.COM Трансивер LR-LINK 10G, SM, 1310nm, 10KM, LC (LR10GX1310-10ATL)
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер LR-LINK (LR10GX1310-10ATL)

Цена : 6 300 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Оптический модуль (трансивер) LR-LINK (LR10GX1310-10ATL)
SFP+, 10GB, Single-Mode, 1310nm, Duplex LC, 10KM

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Форм-фактор (тип устройства): Enhanced Small Form-factor Pluggable (SFP+) 
• Скорость: 10Гб/с (Multi-rate 9.95-10.5Гб/с)
• Длина волны: 1310нм
• Тип волокна: одномодовое (Singlemode Fiber)
• Расстояние: до 10км
• Электропитание: 3.3V
• Тип коннектора: Duplex LC
• Диапазон рабочих температур: от 0 до 70 °C
• Встроенные функции цифрового диагностирования: Да
• Сертификаты и стандарты: SFP MSA, SFF-8472, SFF-8431, IEEE 802.3ae-2002, RoHS

Совместимые карты LR-LINK:

• LR-LINK LREC9801BF-SFP+ 
• LR-LINK LREC9802BF-2SFP+ 
• LR-LINK LREC9804BF-4SFP+ 
• LR-LINK LREC9812AF-2SFP+ 
• LR-LINK LREC9812BF-2SFP+
• LR-LINK LREC6801AF-SFP+
• LR-LINK LREC6821XF-SFP+ 

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Краткие характеристики

  • Производитель:
    LR-LINK

Рекомендуем посмотреть

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время