LAB-VM.COM Сетевая карта LR-LINK (LREC9702EF-2SFP)
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Сетевая карта LR-LINK (LREC9702EF-2SFP)

Цена : 16 625 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • Доставка по всей России

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Сетевой адаптер LR-LINK (LREC9702EF-2SFP)
PCI-E x4, Dual Port SFP, Gigabit Network Interface Card (Intel 82576)

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Порты: 2 x SFP
• Скорость: 1 Гб/с
• Чипсет: Intel 82576
• Форм-фактор: Low profile(LP)
• Multimode, до 550м, Duplex LC connector (LRGP8512-X5ATL)
• Singlemode, до 20км, Duplex LC connector (LRGP1312-20ATL)

Аналоги от других производителей:

• Allied Telesis AT-2911SFP/2
• Silicom PEG2SFPi6
• Intel E1G42EF  

I/O функции для многоядерных систем:

• Multiple queues & receive-side scaling
• MSI-X support
• Low Latency Interrupts
• Header splits and replication in receive
• Multiple queues: 8 queues per port
• Tx/Rx IP, SCTP, TCP, and UDP checksum offloading (IPv4, IPv6) capabilities
• Tx TCP segmentation offload (IPv4, IPv6)
• Receive and Transmit Side Scaling for Windows- environment and Scalable I/O for Linux- environments (IPv4, IPv6, TCP/UDP)
• IPsec Offload
• LinkSec

Виртуализация:

• Virtual Machine Device queues2 (VMDq)
• Next-generation VMDq
• IPv6 offloading
• Advanced packet filtering
• VLAN support with VLAN tag insertion, stripping and packet filtering for up to 4096 VLAN tags
• PC-SIG SR-IOV Implementation (8 virtual functions per port)

Технические характеристики:

• Intel 82576 Gigabit Ethernet Controller
• Low-profile
• iSCSI remote boot support
• Load balancing on multiple CPUs
• Compatible with x4, x8, and x16 standard and low-profile PCI Express slots
• Multi-port design
• Support for most network operating systems (NOS)
• Intel PROSet Utility for Windows Device Manager
• RoHS-compliant3

Совместимость с операционными системами:

• Windows 2000
• Windows XP
• Windows Vista 32-bit(64-bit)
• Windows 7 32-bit(64-bit)
• Windows 8 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2003 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 R2 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2012 R2 32-bit(64-bit)
• Novell Netware 5.x,6.x
• Linux kernel version 2.6.30 or greater (x86_64) (w/ SR-IOV support)
• FreeBSD 7.x OR laster
• DOS
• Novell ODI
• OS 8 or laster
• SCO Open Server
• UnixWare / OpenUnix 8
• Sun Solaris x86
• OS Independent
• VMware ESX

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Краткие характеристики

  • Область применения:
    Сервер
  • Шина PCI:
    PCIe x4
  • Количество портов:
    2
  • Производитель:
    LR-LINK
  • Скорость передачи данных:
    1 Гб/с
  • Тип коннектора:
    SFP
  • Размер:
    LP (низкопрофильная)
  • Чипсет:
    Intel 82576

Рекомендуем посмотреть

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время