LAB-VM.COM Сетевой адаптер LR-LINK 100 Mb/s (LREC9054PF-4SFP)
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Сетевая карта LR-LINK (LREC9054PF-4SFP)

Цена : 25 452 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • Доставка по всей России

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Сетевой адаптер LR-LINK (LREC9054PF-4SFP)
PCI Express x4 Quad Port SFP 100M Network Adapter (Intel I350)

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Порты: 4 x SFP
• Скорость: 100 Мб/с
• Чипсет: Intel I350
• Шина: PCI-E x4
• Форм-фактор: Low profile (LP) and Standard height full
• Multimode, до 550м, Duplex LC connector (LRGP8512-X5ATL)
• Singlemode, до 20км, Duplex LC connector (LRGP1312-20ATL)

Характеристики:

• IEEE* 802.3 auto-negotiation
• Ethernet IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab PHY specifications Compliant
• IEEE 802.3x and 802.3z compliant flow control support with software-controllable Rx thresholds and Tx pause frames
• Automatic cross-over detection function (MDI/MDI-X)
• IEEE 1588 protocol and 802.1AS implementation

Поддержка операционных систем:

• DOS, Novell ODI
• Windows XP 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2003 32-bit(64-bit)
• Windows Vista 32-bit(64-bit)
• Windows 7 32-bit(64-bit)
• Windows 8 32-bit(64-bit)
• Windows 8.1 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 R232-bit(64-bit)
• Windows Server 2012
• Windows Server 2012 R2
• Linux 2.4 series kernel2.6.x3.x
• FreeBSD 7.x or most of the FreeBSD
• UnixWare / Open Unix 8
• Sun Solaris x86
• Xen4
• VMware

Техническая эксплуатация:

• Power consumption (typical): 6.0 W
• Storage temperature: -40 °C to 70 °C (-40 °F to 158 °F)
• Operating temperature :0 °C to 55 °C (32 °F to 131 °F)
• Storage humidity: 90% non-condensing relative humidity at 35 °C

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Краткие характеристики

  • Область применения:
    Десктоп
  • Количество портов:
    4
  • Шина PCI:
    PCIe x4
  • Производитель:
    LR-LINK
  • Скорость передачи данных:
    100 Мб/с
  • Тип коннектора:
    SFP
  • Размер:
    LP (низкопрофильная)
  • Чипсет:
    Intel i350

Рекомендуем посмотреть

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время