LAB-VM.COM Сетевой адаптер LR-LINK 100 Mb/s (LREC9030PF-BIDI)
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Сетевая карта LR-LINK (LREC9030PF-BIDI)

Цена : 8 029 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • Доставка по всей России

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Сетевой адаптер LR-LINK (LREC9030PF-BIDI)
Один порт SC, PCI-E x1, 100Base-BIDI, Singlemode, (Intel 82574 Based)

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Порты: Один SC
• Скорость: 100 Мб/с
• Чипсет: Intel 82574
• Шина: PCI-E x1
• Форм-фактор: Low profile (LP)

Аналоги от других производителей:

• Allied Telesis AT-2712LX 

Характеристики:

• Intel 82574 Ethernet controller
• PCI-E X1 compliant
• 100M 1X9 moudle,SC connector,MM available
• Support PXE
• Compliant with IEEE 802.3z 1000Base-SX / 1000Base-BIDI Ethernet stardard
• 100Mbps fast ethernet, Full duplex or half-duplex, reach 200Mbps in full duplex
• Support IEEE 802.3x flow control
• Support IP Unicast broadcast and multicast address filtering mechanism
• Support priority queue
• Support IEEE 802.1Q VLAN tagging
• Support IP multicast packet filterreduces host CPU use

Сетевой протокол:

• IEEE 802.3Z 1000Base-SX/LX Ethernet standard
• IEEE 802.3x flow control
• IEEE 802.1q VLAN tagging
• GVRP VLAN registration protocol
• IEEE 802.1p priority control
• PCI-E 1.0 complaint
• ACPI 2.0 power manage fuctions

Длина волны и расстояние:

• Single fiber SM, dual wavelength 1310nm or 1550nm, 20/40/60km
• Dual fiber SM,single wavelength 1310nm or 1550nm, 20/40/60km
• Dual fiber MM, single wavelength 1310nm, 2km

Техническая эксплуатация:

• Operating Temperature: 0 centigrade -50 centigrade
• Storage Temperature: -25 centigrade -55 centigrade
• Humidity Range Operating: 5%-95%, non-condensing

Поддержка операционных систем:

• Windows 2000
• Windows XP 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2003 32-bit(64-bit)
• Windows Vista 32-bit(64-bit)
• Windows 7 32-bit(64-bit)
• Windows 8 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 R2 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2012 32-bit(64-bit)
• DOS, Novell ODI
• Novell Netware 5.x.6.x
• Linux 2.4 series kernel and 2.6.x .3.x
• FreeBSD 7.x and later
• UnixWare / OpenUnix 8
• Sun Solaris x86

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

 

Главная

Краткие характеристики

  • Область применения:
    Десктоп
  • Количество портов:
    1
  • Шина PCI:
    PCIe x1
  • Производитель:
    LR-LINK
  • Скорость передачи данных:
    100 Мб/с
  • Тип коннектора:
    BIDI
  • Размер:
    LP (низкопрофильная)
  • Чипсет:
    Intel 82574

Рекомендуем посмотреть

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время