LAB-VM.COM Сетевой адаптер LR-LINK 10GB Dual-port SFP+ (LREC9812BF-2SFP+)
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Сетевая карта LR-LINK (LREC9812BF-2SFP+)

Цена : 29 785 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Сетевой адаптер LR-LINK (LREC9812BF-2SFP +)
Dual Port SFP+, 10Gbe 10Gigabit Server Adapter NIC, PCI Express x8 (Intel X710BM2 Based)

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Порты: Два порта SFP+ 
• Трансиверы (опционально):
• Multimode, до 300м, Duplex LC connector (LR10GX8510-X3ATL)
• Singlemode, до 10км, Duplex LC connector (LR10GX1310-10ATL)
• Скорость: 10 Гб/с
• Чипсет: Intel X710BM2
• Шина: PCI-E x8
• Форм-фактор: Low profile (LP)

Аналоги от других производителей:

• Silicom PE210G2SPi9 
• Allied Telesis AT-ANC10S/2 
• Intel X520-SR2  
• Intel X520-LR2  
• Intel E10G42BTDA  
• Intel E10G42BFSR

Характеристики:

• Load balancing on multiple CPUs
• iSCSI remote boot support
• Fibre Channel over Ethernet (FCoE) Support
• Support for most network operating systems (NOS)
• RoHS-compliant
• Intel PROSet Utility for Windows- Device Manager
• Time Sync (IEEE 1588, 802.1as)
• Intel PROSet Utility
• Plug and play specification support
• Receive Side Scaling
• Direct Cache Access (DCA)

I/O функции для многоядерных систем:

• Intel Direct Cache Access (DCA)
• MSI-X support
• Low Latency Interrupts
• Header Splits and Replication in Receive
• Multiple Queues: 128 Tx and Rx queues per port
• Tx/Rx IP, SCTP, TCP, and UDP checksum offloading (IPv4, IPv6) capabilities
• Tx TCP segmentation offload (IPv4, IPv6)
• Receive and Transmit Side Scaling for Windows environment and Scalable I/O for Linux- environments (IPv4, IPv6, TCP/UDP)
• IPsec Offload
• MacSec

Виртуализация:

• VMDq
• Next-Generation VMDq1 (64 queues per port)
• PC-SIG SR-IOV Implementation (64 virtual functions per port)
• Virtual Machine Load Balancing (VLMB)
• Advanced Packet Filtering
• VLAN support with VLAN tag insertion, stripping and packet filtering for up to 4096 VLAN tags

Особенности управления:

• Preboot eXecution Environment (PXE) Support
• Simple Network Management Protocol (SNMP) and Remote Network Monitoring (RMON) Statistic Counters
• iSCSI Boot
• Watchdog Timer

Расширенные программные функции:

• Adapter fault tolerance (AFT)
• Switch fault tolerance (SFT)
• Adaptive load balancing (ALB)
• Teaming support
• IEEE 802.3ad (link aggregation control protocol)
• PCIe Hot Plug / Active periphera; component interconnect (PCI)
• IEEE 802.1Q VLANs
• IEEE 802.3 2005 flow control support
• Tx/Rx IP, TCP, and UDP checksum offloading (IPv4, IPv6) capabilities (Transmission control protocol(TCP), user datagram protocol(UDP), Internet protocol (IP)
• IEEE 802.1p
• TCP segmentation large send offload
• MSI-X supports Multiple Independent Queues
• Interrupt moderation
• IPv6 offloading Checksum and segmentation capability extendedto new standard packet type

Поддержка сетевых операционных систем:

• Windows 7 32-bit(64-bit)
• Windows 8 32-bit(64-bit)
• Windows 8.1 32-bit(64-bit)
• Windows Vista 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2003 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2008 R2 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2012 32-bit(64-bit)
• Windows Server 2012 R2 32-bit(64-bit)
• Linux kernel 2.6.30 or greater (x86_64) (w/ SR-IOV support)
• FreeBSD 7.2 or laster
• Linux RHEL 5.6
• Linux RHEL 6.x
• Linux SLES 11 SP1
• Linux SLES 10 SP4
• OS Independent
• DOS NDIS 2
• DOS ODI
• EFI 1.1
• UEFI 2.1
• Vmware ESX 4.02
• Vmware ESX 4.02

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Краткие характеристики

  • Область применения:
    Сервер
  • Количество портов:
    2
  • Шина PCI:
    PCIe x8 3.0
  • Производитель:
    LR-LINK
  • Скорость передачи данных:
    10 Гб/с
  • Тип коннектора:
    SFP+
  • Размер:
    LP (низкопрофильная)
  • Чипсет:
    Intel X710BM2

Рекомендуем посмотреть

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время