Трансивер Barrus Optics (BRS-10G-MM-300M) ― LAB-VM.COM Производство серверов, СХД, дистрибуция серверных комплектующих
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер Barrus Optics (BRS-10G-MM-300M)

Цена : 1 400 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • Доставка по всей России

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

Barrus Optics (BRS-10G-MM-300M), 10G, Multi-Mode, 850nm, Duplex LC, 300m

Eigenschaften

Optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung Leistungsaufnahme der geringen Energie Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite RoHS konform

В оптическиx модулях Barrus Optics доступны встроенные функции цифрового диагностирования.

Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время