LAB-VM.COM Сетевая карта LR-LINK (LREC9714HF-4SFP) Intel I350
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Сетевая карта LR-LINK (LRES1006PF-6SFP)

Цена : 26 342 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • Доставка по всей России

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Сетевой адаптер LR-LINK (LRES1006PF-6SFP)
PCI-E x4, 1Gb/s, Six SFP Port, Server NIC (Intel I350 Based)

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Порты: 6 x SFP
• Скорость: 1 Гб/с
• Чипсет: Intel I350
• Форм-фактор: Low profile(LP) and Standard height full
• Multimode, до 550м, Duplex LC connector (LRGP8512-X5ATL)
• Singlemode, до 20км, Duplex LC connector (LRGP1312-20ATL)

Аналоги от других производителей:

• Silicom PE2G6SFPI35 

Расширенное описание:

• Controller Intel(R) I350 Cable 1G SFP / AOC/ DAC Cable Type 1000Base-SX/1000Base-LX/1000Base-T Bracket Full-height Bracket Power(max) 3.6W Connector 6 * 1G SFP PCIe PCI Express v2.1 (2.5GT/s & 5.0GT/s) x4;compatible x8、x16 Speed 1000Mbps Power Supply PCIe

Технические характеристики:

•Ethernet Power Management IEEE Standard IEEE 802.3z 1000BASE-X Gbit/s Ethernet IEEE 802.3x Full Duplex and flow control IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet IEEE 802.3ad Link aggregation for parallel links IEEE 802.1Q VLAN PXE DPDK Jumbo Frame iSCSI

Совместимость с операционными системами:

• Operating System Support Windows 10 Windows 8/8.1 Windows 7 Windows Vista Windows XP Windows Server 2019 /R2 Windows Server 2016 /R2 Windows Server 2012 /R2 Windows Server 2008 /R2 Windows Server 2003 /R2 Linux kernel 2.4.x/2.6.x/3.x/4.x or later FreeBSD 7.x or later UnixWare / Open Unix 8 Sun Solaris 9/10/11 or later VMware ESX/ESXI 5.x/6.x or later

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Краткие характеристики

  • Шина PCI:
    PCIe x4
  • Область применения:
    Сервер
  • Количество портов:
    4
  • Производитель:
    LR-LINK
  • Скорость передачи данных:
    1 Гб/с
  • Тип коннектора:
    SFP
  • Размер:
    LP (низкопрофильная)
  • Чипсет:
    Intel i350
Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время