LAB-VM.COM ТрансиверLR-LINK LRFP1315-20ATL SFP Duplex 155Mbps SM Transceiver 20KM
LAB-VM - СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР С 1994 ГОДА



Производство серверов и систем хранения данных
Дистрибуция серверного и  сетевого оборудования
Оперативная доставка  по всей территории России
(пусто)
 
Валюта:
+7 (495) 120-30-28
+7 (499) 729-64-53
ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

Блог LAB-VM

Новости LAB-VM

Версия для печати Версия для печати

Трансивер LR-LINK (LRFP1315-20ATL)

Цена : 2 352 Руб.
Кол-во:  
Купить в один клик

Купить в один клик

Условия доставки:

  • По всей территории России - бесплатно

Условия оплаты:

  • Мы работает только с юр. лицами
  • Безналичный расчет
  • Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  • Для выставления счета рекомендуем обратиться к нашим менеджерам

Специальные цены для:

Отдел продаж:

 LAB-VM эксклюзивный дистрибьютор компании LR-LINK в России

Оптический модуль (трансивер) LR-LINK (LRFP1315-20ATL)
SFP, 155Mbps, Single-Mode,1310nm, Duplex LC, 20km

 

• В наличии на складе.
• Горячая замена в день обращения в течении 12 месяцев !!!
• Доставка РФ - бесплатно!
• Приглашаем к сотрудничеству дилеров
• Для получения специальных условий звоните нашим менеджерам.

 LR-LINK Сертификация

Основные характеристики:

• Features  Single + 3.3V power supply  Differential Inputs and Outputs Small Form Factor Pluggable MSA Compliant. Compliant with SFF-8472 MSA Digital Diagnostic Monitor (DDM), Internal Calibration. (SJ Series)  Class 1 Laser International Safety Standard IEC 825 Compliant. Complies with EN60825-1 and FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 Commercial Operation Temp.: 0 oC to +70 oC Industrial Operation Temp.: -40 oC to +85 oC  RoHS Compliant 

© LAB-VM. Использование материалов нашего сайта (новости, обзоры, статьи, техническая информация, фото и графические материалы, результаты тестирования и др.) возможно только с письменного согласия компании LAB-VM и при условии ссылки на наш сайт (lab-vm.com) как на источник.

Главная

Краткие характеристики

  • Производитель:
    LR-LINK
Компания ООО "Лаборатория ВМ" на vk.com
Copyright © 2017 LAB-VM. Все права защищены. Все логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте, являются собственностью владельцев.
Обратный звонок 

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время